Humidificateur publicitaire Paffil
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre humidificateur personnalisé, alliant design élégant et fonctionnalité. Avec sa capacité de 250 ml, il est idéal pour les séjours jusqu'à 25m². Son design original en finition blanche et floue, associé à un toucher en caoutchouc doux, offre une touche décorative unique. Équipé d'une lumière LED blanche à l'intérieur et d'un bouton ON/OFF pratique, cet humidificateur inclut 3 filtres de remplacement et un câble d'alimentation USB pour une utilisation facile. Présenté dans un plateau protecteur de PVC et une boîte attrayante, il allie esthétisme et performance pour personnaliser votre espace.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95745 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | caoutchouc |
Spécification du produit
| Cable inclu | Oui |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 18 cm x ⌀: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 45 cm x l: 34.5 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,76 € HT
2,11 € TTC |
1,58 € HT
1,90 € TTC |
1,41 € HT
1,69 € TTC |
1,23 € HT
1,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|