Housse ordinateur 15,6" personnalisée en polyester recyclé...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La housse personnalisée Case Logic Invigo pour ordinateur 15,6" combine protection et design durable. Fabriquée en polyester 600D 100 % recyclé avec une doublure intérieure en polyester 150D, elle est dotée d’un rembourrage de 10 mm pour une sécurité optimale de votre appareil. Sa poche frontale zippée permet de ranger chargeur, souris ou accessoires, tandis que l’ouverture zippée trois-quarts offre un accès rapide et pratique par le haut ou le côté. Élégante et fonctionnelle, cette housse écologique est idéale pour les professionnels et les étudiants à la recherche d’un accessoire à la fois responsable et personnalisable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176233 |
|---|---|
| Marque | Case Logic |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202129190000000000000 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 40.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | H: 29 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 44 cm x l: 22 cm |
| Poids du carton | 2 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
40,06 € HT
48,07 € TTC |
38,85 € HT
46,62 € TTC |
38,07 € HT
45,68 € TTC |
37,69 € HT
45,23 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|