Ruban à chapeau personnalisé Hicoband
- Promo en cours
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce ruban de chapeau personnalisé est parfait pour tous vos projets de création ou de personnalisation. Fabriqué en polyester extra large, il est fourni en rouleaux de 100 mètres de long, avec environ 150 rubans mesurant 67 x 3,7 cm chacun. Disponible dans une large gamme de couleurs, ce ruban polyvalent vous permet de personnaliser vos chapeaux avec élégance. Que ce soit pour des événements, des promotions ou des créations artisanales, ce ruban offre une qualité et une flexibilité idéales pour répondre à vos besoins.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155020 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Etiquette | Sans étiquette |
| Thématique | casquette_et_chapeaux, summer, moins_de_1_euro, articles_de_plage |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 3.7 cm x L: 67 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29.6 cm x L: 57 cm x l: 37.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,66 € HT
0,79 € TTC |
0,60 € HT
0,72 € TTC |
0,53 € HT
0,64 € TTC |
0,47 € HT
0,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|