Écouteurs Bluetooth à conduction osseuse personnalisables –...
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Les écouteurs HELTON sont un casque supra-aural Bluetooth® intégrant la technologie de conduction osseuse (Bone Conduction Technology). Cette technologie innovante transmet le son par vibrations captées par les os de l’oreille interne, laissant les oreilles et les tympans totalement libres.
L’utilisateur peut ainsi écouter son contenu audio tout en restant attentif aux sons ambiants, pour une utilisation plus sûre et confortable.
Équipé du Bluetooth® 5.3, le casque HELTON dispose d’une fonction mains libres, d’un emplacement pour carte micro SD et d’une batterie intégrée de 250 mAh. Son design ergonomique comprend des boutons de commande intégrés, un voyant LED indiquant l’état de charge et un câble de charge Type-C.
Moderne et innovant, le casque HELTON constitue un excellent support de personnalisation, idéal pour des cadeaux d’entreprise, des événements promotionnels ou des campagnes axées sur la technologie et le bien-être.
Points clés
Casque supra-aural Bluetooth®
Technologie de conduction osseuse
Bluetooth® 5.3
Emplacement carte micro SD
Batterie intégrée 250 mAh
Boutons de commande intégrés
Voyant LED de charge
Câble de charge Type-C
Présentation en boîte kraft
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155444 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | non_indiquée |
Produktspezifikation
| Autonomie (h) | non_indiquée |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 13 cm x l: 10.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27 cm x L: 33 cm x l: 65 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,26 € HT
11,11 € TTC |
8,34 € HT
10,01 € TTC |
7,43 € HT
8,92 € TTC |
6,51 € HT
7,81 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|