Pot à boire personnalisable verre 500 ml avec paille - Heisond
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce pot à boire personnalisable en verre avec anses est conçu pour servir des boissons froides lors d’événements, à la maison ou en déplacement. Il dispose d’un couvercle à vis en métal avec paille intégrée, facilitant la consommation. Sa capacité de 500 ml permet de contenir diverses boissons, tandis que ses couleurs vives apportent une touche visuelle distinctive. Le produit est livré dans une boîte design.
Adapté comme cadeau promotionnel, objet événementiel, goodies d’été, ou pour animations marketing, festivals et événements grand public.
-Anses, paille intégrée, bouchon à vis
-Boîte design incluse
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-95053 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | Verre |
Produktspezifikation
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
|---|---|
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Été, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 13.4 cm x L: 7.6 cm x l: 7.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 51 cm x l: 34.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 36 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,36 € HT
2,83 € TTC |
2,13 € HT
2,56 € TTC |
1,89 € HT
2,27 € TTC |
1,66 € HT
1,99 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|