Porte-notes personnalisable bambou avec support smartphone -...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce porte-notes personnalisable est conçu pour prendre des notes tout en maintenant un smartphone sur un bureau. Fabriqué en bambou, matériau naturel et résistant, il intègre un support téléphone et comprend 80 notes autocollantes finition kraft pour l’organisation quotidienne. Livré dans une boîte kraft individuelle, il convient pour un usage professionnel ou promotionnel.
Ce produit peut être offert comme cadeau d’entreprise, objet promotionnel ou support événementiel, permettant d’afficher votre logo sur un accessoire utilisé régulièrement au poste de travail.
Matière : bambou naturel
Contenu : 80 notes autocollantes kraft
Fonction : support smartphone intégré
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155362 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Avec marque-page | Non |
|---|---|
| Fermeture avec élastique | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 11.8 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 40.5 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,17 € HT
1,40 € TTC |
1,05 € HT
1,26 € TTC |
0,94 € HT
1,13 € TTC |
0,82 € HT
0,98 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.