Haut-parleurs publicitaire Denzel
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre haut-parleur personnalisé au design élégant en bambou, alliant esthétique et performance. Compact et pratique, il offre une connexion Bluetooth® pour une diffusion sans fil de votre musique préférée. Avec une puissance sonore de 3W, ce haut-parleur assure un son de qualité pour toutes vos occasions. Il dispose également d'une fonction mains libres, d'une radio FM et d'une mini fente de carte SD, vous permettant d'écouter votre musique de la manière qui vous convient le mieux. Sa base antidérapante garantit une stabilité lors de son utilisation. Rechargeable via le câble USB inclus, il est présenté dans une boîte de conception attrayante, faisant de lui un excellent choix de cadeau ou un accessoire idéal pour votre bureau ou votre maison.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95666 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Bambou |
Spécification du produit
| Contrôle vocal | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique, Marquage nominatif, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 4.3 cm x ⌀: 7.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 39.5 cm x l: 13 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 40.5 cm x l: 31 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.