Haut-parleurs personnalisé Martins
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Plongez dans l'univers du son avec notre enceinte compacte personnalisée, équipée de Bluetooth® 5.0 pour une connexion rapide et fiable. Avec une puissance de 3 W, elle offre un son clair et puissant. Profitez de la fonction mains libres pour des appels sans tracas, et de la fente pour cartes mini SD jusqu'à 64 Go pour écouter vos morceaux préférés. Écoutez la radio FM ou utilisez l'entrée auxiliaire via la connexion jack 3,5 mm. Ses supports en caoutchouc antidérapants garantissent une stabilité optimale. Compatible avec iOS et Android, elle est livrée avec un câble de charge et un câble auxiliaire. Présentée dans une boîte design avec un manuel en espagnol et en anglais, elle est disponible dans une large gamme de couleurs métalliques pour s’adapter à votre style.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94612 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | metal |
Spécification du produit
| Contrôle vocal | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, marquage_nominatif, fete_de_la_musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 5 cm x ⌀: 5.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 35 cm x l: 32.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 34.5 cm x l: 34.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,59 € HT
4,31 € TTC |
3,23 € HT
3,88 € TTC |
2,88 € HT
3,46 € TTC |
2,52 € HT
3,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|