Haut-parleur personnalisable solaire Bluetooth® Solo de 3 W...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Boostez votre expérience musicale avec cette enceinte solaire personnalisable Bluetooth® recyclée certifiée RCS de 3 W, équipée d'une lampe de poche ! Idéale pour jouer de la musique et des podcasts via Bluetooth®, elle inclut des commandes musicales intégrées, un microphone pour les appels, et une lampe de poche pratique. Le mousqueton permet de l'attacher facilement à un sac à dos, tandis que l'indice IPX5 la protège contre les fortes pluies. Profitez de 3 à 4 heures de musique avec sa batterie Li-ion de 400 mAh. Temps de charge : 2 heures via câble et environ 6 heures via panneau solaire. L'autonomie de la lampe de poche est de 10 heures sans haut-parleur. Portée Bluetooth® 5.3 de 10 mètres. Livrée avec manuel d'utilisation, câble USB-A vers type-C de 30 cm, dans une boîte en papier Kraft 100 % recyclé. Fabriquée en plastique recyclé ABS, avec emballage certifié FSC Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-165092 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 3 |
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Non |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.2 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 12.5 cm x l: 9.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27 cm x L: 24 cm x l: 49 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
11,68 € HT
14,02 € TTC |
10,52 € HT
12,62 € TTC |
9,36 € HT
11,23 € TTC |
8,21 € HT
9,85 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.