Haut-parleur bluetooth publicitaire en bambou - Piler
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre haut-parleur Bluetooth personnalisé, un mélange unique de bambou naturel et de ciment calcaire. Ce design innovant utilise des morceaux de bambou coupés à la main et un liant composé de calcaire broyé et d'eau, offrant une consistance et une durabilité exceptionnelles. Compact et élégant, il dispose de la connexion Bluetooth® 5.0 pour une performance audio optimale avec 3 W de puissance. Compatible avec iOS et Android, il est livré avec un câble de chargement micro USB et présenté dans une boîte design attrayante. Un manuel d'instructions en espagnol et en anglais est également inclus pour une utilisation facile. Ce haut-parleur personnalisé allie esthétique naturelle et technologie avancée pour une expérience sonore unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96161 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Contrôle vocal | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 6.8 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 30 cm x L: 48.2 cm x l: 10.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 50 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,58 € HT
5,50 € TTC |
4,13 € HT
4,96 € TTC |
3,67 € HT
4,40 € TTC |
3,22 € HT
3,86 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.