Haut-parleur publicitaire Kepir
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Haut-parleur / Enceinte Bluetooth personnalisé en combinaison de morceaux de bambou taillés dans la nature et de boîtier en paille de blé, afin d'encourager l'utilisation de matières premières naturelles et de réduire les émissions de polluants.
De taille compacte, avec une poignée de transport pratique en silicone souple, devenant un complément parfait au smartphone. Connexion Bluetooth® 5.0 et 3 W de puissance, avec entrée ligne jack 3,5 mm (câble inclus).
Compatible avec iOS et Android, comprend un câble de chargement micro USB et est présenté dans une boîte design attrayante. Manuel d'instructions en espagnol et en anglais disponible.
Dimensions de l'article: 7.4 x 7 x 4.5 cm
Poids de l'article: 145 g
Matière de l'article: Paille de Blé/ acrylonitrile butadiène styrène (ABS)/ Bambou
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96130 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Bambou, Paille de blé |
Spécification du produit
| Contrôle vocal | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 7 cm x L: 7.4 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 24 cm x L: 39 cm x l: 11.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 41 cm x l: 24.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,35 € HT
8,82 € TTC |
6,62 € HT
7,94 € TTC |
5,89 € HT
7,07 € TTC |
5,16 € HT
6,19 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.