Enceinte Bluetooth personnalisable 10 W étanche IPX7 avec micro...
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 03/12/2025 pour 1001 quantités
Description
Cette enceinte Bluetooth® Dance Box est conçue pour écouter de la musique partout, même en extérieur. Autonomie de 8 à 10 heures et recharge complète en 2 à 3 heures. Connexion stable Bluetooth® 5.1 pour une utilisation fluide avec vos appareils. Micro intégré et fonction mains libres pour gérer vos appels sans effort. Niveau d’étanchéité IPX7, résistant aux éclaboussures et à la pluie.
Puissance : 10 W
Batterie rechargeable : 2–3 heures
Bluetooth® 5.1
Micro intégré et mains libres
Résistance à l’eau IPX7
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175935 |
|---|---|
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 8 |
| Contrôle vocal | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 12 cm x L: 10.8 cm x l: 10.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12.3 cm x L: 9.7 cm x l: 9.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 51 cm x l: 21 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.