Haut-parleur en liège personnalisé - Yuxter
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Haut-parleur compact personnalisé de ligne naturelle et connexion bluetooth® 5.0. Enveloppe en liège naturel, afin de promouvoir l’utilisation de matières premières naturelles et de réduire les émissions polluantes. Il offre 3W de puissance, avec micro câble USB inclus et base antidérapant en velours. Présenté dans une jolie boîte de design écologique. Le manuel d’instructions est disponible en espagnol et en anglais.
Hauteur de l'article: 7,5 cm
Diamètre de l'article: 6,2 cm
Poids de l'article: 150 g
Matière de l'article: Bouchon Naturel
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96192 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | liege |
Spécification du produit
| Contrôle vocal | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | marquage_nominatif, fete_de_la_musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 7.5 cm x ⌀: 6.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 36.5 cm x L: 39 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 40.5 cm x l: 20.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.