Enceinte personnalisée en bambou - Pixie
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour notre haut-parleur de la ligne Nature, un produit innovant qui allie style et durabilité. Fabriqué en bambou et en PLA (Acide PolyLactique), ce haut-parleur est entièrement issu de ressources 100% naturelles et peut devenir 100% compostable à la fin de sa vie. Avec une puissance de 3W et une connectivité Bluetooth® 5.0, il offre également une fonction mains libres et se recharge facilement via son câble USB inclus. Présenté dans une jolie boîte d’éco-conception, ce produit est idéal pour un cadeau personnalisé qui respecte l’environnement. Badge PLA inclus pour valoriser votre engagement écologique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115827 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou, Plastique recyclé |
Spécification du produit
| Contrôle vocal | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique, Quadrichromie, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 6.5 cm x l: 5.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 27 cm x l: 33 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 36.5 cm x l: 36.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,87 € HT
10,64 € TTC |
7,99 € HT
9,59 € TTC |
7,11 € HT
8,53 € TTC |
6,23 € HT
7,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.