Haut-parleur chargeur publicitaire Trecam
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Enceinte et station de recharge à induction personnalisée de la gamme éco-friendly, avec charge rapide 10W. Connexion Bluetooth® 5.0, avec une puissance de 5W. Surface de charge en bambou, et corps en paille de blé, afin de favoriser l´utilisation de matières premières naturelles et de réduire les émissions polluantes. Compatible avec les appareils équipés de la Qi technologie. Fonction mains libres, avec entrée filaire via jack 3,5 mm. Grande surface de marquage et présentée sous boite cadeau individuelle éco-design. Câble de type C de 80 cm inclus.
Caractéristiques Techniques :
Batterie au lithium de 1200 mA, durée de 4 à 5 heures.
Temps de charge 2 heures.
Fréquence 100 Hz-16 KHz.
Impédance 4 Ω.
Sensibilité 75 dB +/- 2 dB.
Taux de distorsion 3%.
Alimentation DC 5V.
Dimensions de l'article: 16 x 5.9 x 6 cm
Poids de l'article: 325 g
Matière de l'article: Paille de Blé/ Acrylonitrile butadiène styrène (ABS)/ Bambou
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96018 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Bambou, Paille de blé |
Spécification du produit
| Autonomie (h) | 4 |
|---|---|
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Durée de fonctionnement avec le volume au maximum | 4 à 5h. |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique, Marquage nominatif, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.9 cm x L: 16 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 36 cm x l: 34.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38.9 cm x L: 42.8 cm x l: 20.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
14,39 € HT
17,27 € TTC |
12,96 € HT
15,55 € TTC |
11,54 € HT
13,85 € TTC |
10,11 € HT
12,13 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.