Haut-parleur Bluetooth® 2.0 3W Mini RCS en plastique recyclé...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre enceinte Bluetooth® personnalisé recyclée certifiée RCS de 3 W, idéale pour écouter musique et podcasts via Bluetooth®. Commandes intégrées pour une utilisation facile, microphone pour appels et réunions en ligne. Jusqu'à 3-4 heures d'autonomie à volume maximal, avec un temps de charge d'environ 3 heures. Bluetooth® 5.3 avec une portée d'environ 10 mètres. Livrée avec manuel d'utilisation et câble de charge USB-A vers Type-C de 30 cm. Emballage dans une boîte en carton 100 % recyclé, matériaux en plastique recyclé ABS. Personnalisez votre expérience musicale avec notre enceinte respectueuse de l'environnement, prête pour toutes vos aventures audio !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-160873 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 3 |
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Non |
| Durée de fonctionnement avec le volume au maximum | 3 à 4h |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 9.2 cm x l: 9.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x l): H: 3.5 cm x l: 9.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 49 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,54 € HT
15,05 € TTC |
11,30 € HT
13,56 € TTC |
10,05 € HT
12,06 € TTC |
8,81 € HT
10,57 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.