Haut-parleur personnalisé Bluetooth® - Omni 3 W IPX4 RCS
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
L'enceinte Bluetooth® personnalisée certifiée RCS de 3 W, fabriquée en plastique recyclé ABS, vous permet d'écouter musique et podcasts depuis tout appareil compatible Bluetooth®. Idéale pour toutes les occasions, elle est équipée d'un mousqueton pour se fixer facilement à un sac à dos, et bénéficie d'une protection IPX4 contre les pluies légères. Sa batterie Li-ion de 300 mAh offre jusqu'à 1,5 heure de lecture au volume maximum, avec un temps de charge d'environ 1,5 heure. Bluetooth® 5.0 pour une portée d'environ 10 mètres. Livrée avec manuel d'utilisation, câble de charge USB-A vers Type-C de 50 cm, dans une boîte en papier Kraft 100 % recyclé pour une empreinte écologique réduite.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-165079 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 1,5 |
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Non |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 12 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 15.3 cm x l: 4.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 20 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
11,76 € HT
14,11 € TTC |
10,59 € HT
12,71 € TTC |
9,43 € HT
11,32 € TTC |
8,26 € HT
9,91 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.