Haut-parleur publicitaire 3W en liège FSC®
- Top ventes
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Enceinte sans fil 3W personnalisée avec boîtier entièrement réalisé en liège FSC® 100%, garantissant une esthétique écologique et durable. Équipée d'une batterie de 400 mAh pour une autonomie jusqu'à 3 heures, et de la technologie BT5.1 assurant une connexion fluide et un son clair. L'enceinte intègre une lumière lorsqu'elle est activée, et offre une portée de connexion jusqu'à 10 mètres. Inclut un micro et une fonction pick-up pour répondre aux appels. Emballage réalisé en boîte FSC® mixte, avec un câble de chargement en TPE recyclé certifié RCS. Produit et accessoires entièrement exempts de PVC, personnalisés pour une expérience audio respectueuse de l'environnement.
Dimensions : 52 x 62 mm
Poids : 110g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140722 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Liège |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518210000 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 3 |
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Quadrichromie, Marquage nominatif, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 5.2 cm x L: 6.2 cm x l: 6.2 cm x ⌀: 6.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7.7 cm x L: 6.7 cm x l: 6.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39 cm x L: 36 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 100 |
| Poids de la batterie (g) | 9 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,33 € HT
10,00 € TTC |
8,02 € HT
9,62 € TTC |
7,71 € HT
9,25 € TTC |
7,40 € HT
8,88 € TTC |
7,09 € HT
8,51 € TTC |
6,78 € HT
8,14 € TTC |
6,47 € HT
7,76 € TTC |
6,16 € HT
7,39 € TTC |
5,85 € HT
7,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.