Verre thermique publicitaire 350ml - Harbin
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre verre thermique personnalisé en acier inoxydable d'une capacité de 350 ml. Son extérieur en PP assure une prise en main confortable et son distributeur avec couvercle à ouverture facile rend son utilisation pratique. Ce verre est sans BPA, garantissant une consommation sûre. Parfait pour maintenir vos boissons à la température idéale, ce verre allie fonctionnalité et design élégant. Il est présenté dans une boîte design en kraft individuelle, ce qui en fait un choix parfait pour un cadeau ou pour une utilisation personnelle. Profitez d'un produit de qualité supérieure, personnalisable selon vos préférences, alliant sécurité, style et praticité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155281 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 350 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable, polyproylene_pp |
Spécification du produit
| Avec poignée | Non |
|---|---|
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 12.5 cm x ⌀: 8.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 26 cm x l: 48.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,65 € HT
4,38 € TTC |
3,28 € HT
3,94 € TTC |
2,92 € HT
3,50 € TTC |
2,56 € HT
3,07 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|