Set aromatique personnalisé Hanks
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 28/05/2026 pour 5200 quantités
Description
Ensemble aromatique personnalisé avec diffuseur et bougie. Comprend :.Diffuseur aromatique à l'arôme de jasmin dans un pot en verre de 50 ml, avec 10 tiges de rotin et un bouchon en aluminium. Bougie aromatique à l'arôme de vanille dans un bocal en verre. Présentation sur présentoir avec vitrine et en boite blanche.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155176 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium, verre |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 18 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 38 cm x l: 27.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,24 € HT
7,49 € TTC |
5,62 € HT
6,74 € TTC |
5,00 € HT
6,00 € TTC |
4,38 € HT
5,26 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|