Tablier personnalisé Hanaku
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Tablier de la ligne Nature en matériau RPET, fabriqué à partir de plastique recyclé, afin dencourager la réutilisation des déchets plastiques et daider à la durabilité de la planète. Coupe sous le genou, avec des sangles de réglage en similicuir résistantes et une grande poche avant. Étiquette de poche avec logo RPET.
100% Polyester RPET/ Similicuir
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155201 |
|---|---|
| Grammage-maison | 190 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester, polyurethane |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | quadrichromie, Chandeleur |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 95 cm x L: 70 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 72 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 17 |
| Quantité par carton | 80 |
| Longueur tablier | Long |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,89 € HT
5,87 € TTC |
4,41 € HT
5,29 € TTC |
3,92 € HT
4,70 € TTC |
3,44 € HT
4,13 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|