Lampe torche personnalisable en bambou avec mousqueton - Gus
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Lampe torche en bambou conçue pour l’éclairage d’appoint et les déplacements. Équipée de 3 LED avec système d’allumage par bouton. Fonctionne avec piles bouton incluses.
Comprend un mousqueton en ABS noir résistant pour un transport pratique. Présentée dans une boîte individuelle design kraft.
Caractéristiques principales :
Matériaux : bambou, ABS
Éclairage : 3 LED
Alimentation : piles bouton incluses
Accessoire : mousqueton de transport
Conditionnement : boîte kraft individuelle
Usage : éclairage portable, outdoor, dépannage
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155639 |
|---|---|
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
|---|---|
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 6.6 cm x ⌀: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36.5 cm x L: 40 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 400 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,48 € HT
1,78 € TTC |
1,34 € HT
1,61 € TTC |
1,19 € HT
1,43 € TTC |
1,04 € HT
1,25 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.