Grattoir à glace publicitaire paille de blé résistant - Guñon
- Nouveau
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce grattoir à glace publicitaire est conçu pour retirer le givre et la glace des pare-brises en hiver. Fabriqué en paille de blé moulée par injection (matière issue de fibres végétales naturelles), il constitue une alternative aux plastiques traditionnels. Il dispose d’une large palette de grattage et d’une poignée découpée ergonomique pour une prise en main stable.
Matière : paille de blé injectée – résistante et plus écologique
Prise en main : poignée ergonomique découpée
Surface : large palette de grattage
Usage : dégivrage pare-brise, accessoire automobile
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155346 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Paille de blé, Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Automne/hiver, Écologique |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 9.3 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 40.5 cm x l: 62.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Natural
S/T |
0,84 € HT
1,01 € TTC |
0,76 € HT
0,91 € TTC |
0,67 € HT
0,80 € TTC |
0,59 € HT
0,71 € TTC |
|
Prix unitaire
S/T |
1,00 € HT
1,20 € TTC |
|
|
|
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.