Chargeur sans-fil personnalisable - Griffin
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Accessoire de charge écoresponsable compatible Qi.
Chargeur sans fil au design moderne fabriqué à partir de fibre de café, ABS et coton recyclé. Sa base antidérapante assure une bonne stabilité pendant la charge. Compatible avec les appareils équipés de la technologie Qi, il permet une recharge rapide jusqu’à 15 W. Câble Type-C noir inclus.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le bureau, cadeaux d’entreprise, accessoires high-tech écoresponsables.
Caractéristiques essentielles :
- Charge sans fil jusqu’à 15 W
- Compatible technologie Qi
- Base antidérapante
- Câble Type-C noir inclus
- Matière fibre de café, ABS, coton recyclé
- Design écoresponsable
- Utilisation simple et rapide
- Compatible smartphones et appareils Qi compatibles
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155724 |
|---|---|
| Matière | ABS, Coton |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | standard |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 7.8 cm x l: 7.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 42.8 cm x l: 20.4 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,31 € HT
5,17 € TTC |
3,99 € HT
4,79 € TTC |
3,57 € HT
4,28 € TTC |
3,14 € HT
3,77 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|