Gourde 1L inox étanche bouchon verseur et 2 gobelets...
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Cette gourde isotherme 1 L en acier inoxydable est idéale pour toutes vos aventures et pour partager vos boissons à deux.
Elle garde vos boissons chaudes ou froides jusqu’à 24 h, avec un bouchon étanche et un versement facile.
Livrée avec 2 gobelets double paroi, à base large pour plus de stabilité, et une sangle en nylon pratique pour transporter ou verser.
Le joint en silicone empêche les gouttes et elle est compatible lave-vaisselle après retrait de la sangle.
????Personnalisable avec logo ou gravure, parfaite comme cadeau duo ou compagnon d’aventure unique.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-208669 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 1000 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Attache | Poignée |
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 26.5 cm x L: 9.5 cm x l: 11 cm x ⌀: 9.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 27.3 cm x L: 12.3 cm x l: 12.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 55 cm x l: 28 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
54,54 € HT
65,45 € TTC |
53,91 € HT
64,69 € TTC |
51,88 € HT
62,26 € TTC |
48,46 € HT
58,15 € TTC |
47,83 € HT
57,40 € TTC |
44,40 € HT
53,28 € TTC |
43,77 € HT
52,52 € TTC |
40,35 € HT
48,42 € TTC |
39,72 € HT
47,66 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.