Gourde en verre avec étui publicitaire 420ml - Dokath
- Promo en cours
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Gourde personnalisée en verre de 420 ml, doté d’un capuchon de sécurité à visser et d’une sangle de transport pratique. Il est accompagné d’un élégant étui en néoprène aux couleurs vives, offrant une protection supplémentaire et une touche de style. Idéal pour les déplacements, ce flacon est conçu pour s’adapter à toutes vos activités quotidiennes. Présenté individuellement dans une boîte design, il constitue également une excellente idée cadeau. Son design moderne et ses fonctionnalités pratiques en font un choix parfait pour ceux qui recherchent à la fois élégance et utilité.
Attention : La technique sublimation est possible uniquement sur les produits blancs. Nous nous réservons le droit d’adapter votre technique de marquage en fonction de la couleur du produit choisi.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-95070 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 420 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Verre |
Produktspezifikation
| Attache | Sangle poignet |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 19 cm x ⌀: 6.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 41.5 cm x L: 37.5 cm x l: 37.5 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,29 € HT
1,55 € TTC |
1,16 € HT
1,39 € TTC |
1,03 € HT
1,24 € TTC |
0,90 € HT
1,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|