Chargeur sans fil personnalisable – Golop
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le chargeur Golop est un chargeur sans fil 15W circulaire moderne, conçu pour allier performance et engagement écologique.
Fabriqué en aluminium recyclé, un matériau aux possibilités de recyclage quasi infinies, il conserve ses propriétés d’origine tout en nécessitant moins d’énergie lors de sa transformation.
Compatible avec les appareils équipés de la technologie de charge sans fil Qi, il assure une recharge rapide et efficace. Il dispose d’une base antidérapante pour une stabilité optimale et inclut un câble de chargement Type-C. Il s’adapte à tous les environnements professionnels.
Présenté dans une boîte individuelle kraft, avec manuel d’instructions en espagnol et en anglais, le chargeur Golop est fabriqué selon les normes RoHS et intègre :
Système de protection contre la surchauffe
Système de protection contre les surcharges
Système de verrouillage contre les courts-circuits
Personnalisable, il constitue un cadeau technologique responsable et haut de gamme, idéal pour entreprises et événements professionnels.
Points clés :
Chargeur sans fil 15W design circulaire
Fabriqué en aluminium recyclé
Compatible technologie Qi
Base antidérapante
Câble Type-C inclus
Conforme normes RoHS
Systèmes de protection intégrés
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155475 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium_recycle |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 0.6 cm x ⌀: 9.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 56 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,57 € HT
9,08 € TTC |
6,82 € HT
8,18 € TTC |
6,07 € HT
7,28 € TTC |
5,32 € HT
6,38 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.