Crayon en bois avec gomme personnalisable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Crayon en bois finition brillante, à corps rond, avec gomme blanche intégrée. Mine noire, livré pointe taillée. Disponible dans une large gamme de coloris.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un salon professionnel, un cadeau d'entreprise ou un événement jeune public.
Informations essentielles :
- Matière : bois
- Finition : brillante
- Corps : rond
- Gomme : blanche
- Mine : noire
- Pointe : taillée
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96541 |
|---|---|
| Mécanisme et fermeture | Sans mécanisme |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Effaçable | Oui |
|---|---|
| Embout tactile | Non |
| Thématique | Moins de 1 euro, Écriture |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 18.6 cm x ⌀: 0.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7 cm x L: 19 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 38 cm x l: 20.7 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 2000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,04 € HT
0,05 € TTC |
0,03 € HT
0,04 € TTC |
0,03 € HT
0,04 € TTC |
0,03 € HT
0,04 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|