Gobelet isotherme personnalisé 350ml double paroi-Ocean Bottle
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le gobelet personnalisé Ocean Bottle de 350 ml est conçu pour s'adapter à la plupart des machines à café et porte-gobelets de voiture. Sa double paroi garde les boissons chaudes jusqu'à 4 heures et froides jusqu'à 10 heures. Fabriqué à partir de 90 % d'acier inoxydable recyclé, ce gobelet neutre en carbone contribue également à la collecte de 1 000 bouteilles en plastique dans les communautés côtières. Livré dans un coffret cadeau en carton recyclé, il est parfait pour un usage quotidien tout en faisant un geste pour la planète.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-175907 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 350 |
| Marque | Ocean Bottle |
| Matière | Acier inoxydable recyclé, Plastique recyclé |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 13.7 cm x ⌀: 8.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12.2 cm x L: 11.1 cm x l: 10.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 44 cm x L: 36 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,00 € HT
37,20 € TTC |
30,69 € HT
36,83 € TTC |
30,40 € HT
36,48 € TTC |
30,09 € HT
36,11 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.