Gobelet céramique personnalisé 340ml avec couvercle bambou –...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Appréciez vos boissons chaudes avec le gobelet céramique personnalisé Fika, d'une capacité de 340 ml. Doté d'un couvercle amovible en bambou issu de sources durables, il allie élégance et respect de l'environnement. Ce gobelet est idéal pour le bureau ou la maison, tout en offrant une belle surface de personnalisation pour mettre en valeur votre logo ou votre message. Livré dans un coffret en carton recyclé, il constitue un cadeau écoresponsable parfait pour vos clients ou collaborateurs.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176298 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 340 |
| Matière | Bambou, Céramique, Grès |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x l x ⌀): H: 11.7 cm x l: 6.4 cm x ⌀: 6.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12.3 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27 cm x L: 26 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,61 € HT
9,13 € TTC |
6,85 € HT
8,22 € TTC |
6,10 € HT
7,32 € TTC |
5,34 € HT
6,41 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.