Gobelet personnalisé Bronx inox 900 ml double paroi avec paille
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez le gobelet Bronx 900 ml, un compagnon idéal pour vos boissons chaudes ou froides. Conçu en acier inoxydable certifié RCS, il allie robustesse et durabilité. Sa double paroi sous vide avec isolation en cuivre conserve la température plus longtemps, tandis que le couvercle ingénieux combine une paille pliable et une ouverture à rabat avec poignée pliante, facilitant le transport au quotidien. Léger et ergonomique, il se glisse facilement dans la majorité des porte-gobelets de voiture. Livré dans un coffret cadeau en carton recyclé, il constitue également une excellente idée cadeau.
- Résistant aux chocs et rayures
Facile à nettoyer grâce à son acier inoxydable de qualité
Étanche et anti-fuite pour un usage en déplacement
Compatible avec lave-vaisselle pour plus de praticité
Design moderne et élégant qui s’adapte à tous les styles
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-196984 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 900 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 24 cm x L: 12.2 cm x l: 11 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 25 cm x L: 11.3 cm x l: 11.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 39 cm x l: 48 cm |
| Poids du carton | 8.000 |
| Quantité par carton | 12 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,85 € HT
15,42 € TTC |
11,58 € HT
13,90 € TTC |
10,30 € HT
12,36 € TTC |
9,03 € HT
10,84 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.