Set de tasses personnalisées Gladen
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre lot de 2 mugs personnalisés, chacun d'une contenance de 90 ml et fabriqué en verre borosilicate pour une résistance et une durabilité exceptionnelles. Conçus pour être réutilisés encore et encore, ces mugs à double paroi garantissent une isolation thermique optimale pour vos boissons préférées. Le lot inclut également 2 sous-verres en bambou avec découpe sur la base, assurant un ajustement parfait pour chaque tasse. Présentés dans un écrin design en carton kraft, chaque mug est soigneusement logé dans un compartiment individuel, parfait pour offrir ou pour ajouter une touche élégante à votre espace. Profitez de ce set qui allie style, personnalisation et fonctionnalité.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155187 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 90 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou, Verre Borosilicate |
Produktspezifikation
| Avec poignée | Oui |
|---|---|
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 18.8 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 60 cm x l: 38.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 25 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,29 € HT
8,75 € TTC |
6,57 € HT
7,88 € TTC |
5,85 € HT
7,02 € TTC |
5,12 € HT
6,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.