Glace de poche personnalisée Thiny
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre miroir pliant personnalisé, disponible dans une gamme éclatante de couleurs vives givrées. Alliant élégance et praticité, il se plie facilement pour un rangement compact tout en offrant une réflexion nette et claire. Idéal pour rehausser votre quotidien avec une touche de couleur et de style.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93513 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 70099200 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | moins_de_1_euro, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 0.5 cm x ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7 cm x L: 13 cm x l: 13 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 26.5 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 500 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,23 € HT
0,28 € TTC |
0,21 € HT
0,25 € TTC |
0,19 € HT
0,23 € TTC |
0,16 € HT
0,19 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|