Tire-Bouchon ouvre bouteille personnalisé Glaber
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le tire-bouchon 2 temps en acier inoxydable personnalisé allie robustesse et élégance avec son manche en liège naturel, offrant une prise en main confortable. Son coupe-capsule intégré simplifie l'ouverture des bouteilles. Présenté dans une boîte design en kraft individuel, il constitue un choix raffiné pour les amateurs de vin.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155143 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | liege |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 10.9 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 26 cm x l: 25.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,71 € HT
4,45 € TTC |
3,34 € HT
4,01 € TTC |
2,97 € HT
3,56 € TTC |
2,60 € HT
3,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.