Port USB personnalisable - Ginger
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Accessoire de connexion, port USB fonctionnel avec marquage lumineux.
Hub USB fabriqué en bambou avec finition noire élégante et éclairage LED intégré. Son revêtement extérieur est conçu pour le marquage laser lumineux, permettant d’illuminer le logo après gravure. Il dispose d’un port Type-C et de 2 ports USB 2.0 pour connecter facilement plusieurs appareils. L’entrée double USB / USB-C assure une compatibilité étendue avec les équipements récents. Conforme aux normes RoHS et équipé d’un système de verrouillage limitant les risques de courts-circuits.
Personnalisation par gravure laser lumineuse. Adapté pour le bureau, accessoires informatiques, cadeaux d’entreprise high-tech.
Caractéristiques essentielles :
- 1 port Type-C
- 2 ports USB 2.0
- Entrée double USB et USB-C
- Éclairage LED intégré
- Logo lumineux par gravure laser
- Système de protection contre les courts-circuits
- Conforme normes RoHS
- Matière bambou
- Design compact et moderne
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155730 |
|---|---|
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 9.7 cm x l: 4.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19 cm x L: 32 cm x l: 11.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 40 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,83 € HT
3,40 € TTC |
2,62 € HT
3,14 € TTC |
2,34 € HT
2,81 € TTC |
2,06 € HT
2,47 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.