Mousqueton personnalisé - Galinex
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Ce mousqueton personnalisé est fabriqué en aluminium recyclé, offrant une finition argentée élégante et durable. Accompagné d'un porte-clés en métal assorti, il combine praticité et engagement écologique. L'aluminium recyclé utilisé possède des possibilités de recyclage quasi infinies, tout en conservant ses propriétés d'origine et en consommant moins d'énergie. Idéal pour ceux qui recherchent un accessoire à la fois fonctionnel et respectueux de l'environnement, ce mousqueton est un choix durable et sophistiqué.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154979 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium_recycle |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6 cm x L: 3.1 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11 cm x L: 15 cm x l: 18 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 46 cm x l: 26.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 1000 |
| Type d'emballage individuel | Sachet |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,17 € HT
0,20 € TTC |
0,16 € HT
0,19 € TTC |
0,14 € HT
0,17 € TTC |
0,12 € HT
0,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.