Mélangeur personnalisable 380 ml 150 W avec batterie - Fruver
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce mélangeur personnalisable est conçu pour préparer facilement smoothies, jus et boissons mixées. Il dispose d’un corps en plastique ABS résistant avec finition blanche, d’une capacité de 380 ml et d’une puissance de 150 W. La batterie intégrée de 2 000 mAh se recharge via un port USB type C (câble inclus). Le mélangeur est livré avec nettoyeur et pincettes, présenté dans une boîte design kraft individuelle avec manuel en espagnol et anglais.
Capacité : 380 ml
Puissance : 150 W
Matière : plastique ABS (résistant)
Batterie : 2 000 mAh, recharge USB type C incluse
Accessoires : nettoyeur et pincettes
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155423 |
|---|---|
| Matière | abs, plastique |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 23.5 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 42 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 25 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,22 € HT
24,26 € TTC |
18,22 € HT
21,86 € TTC |
16,21 € HT
19,45 € TTC |
14,21 € HT
17,05 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|