Sac à dos publicitaire antivol - Frissa
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez ce sac à dos personnalisé en polyester 600D résistant de haute qualité, conçu pour votre confort et sécurité. Il dispose d'une poche antivol à l'arrière pour protéger vos objets de valeur et d'une connexion USB interne pour relier votre powerbank (non inclus). L'intérieur rembourré est équipé de compartiments séparés pour un ordinateur portable jusqu'à 15 pouces et une tablette jusqu'à 10 pouces. La poche extérieure avec fermeture éclair invisible, ainsi que la poignée, le dos et les bretelles rembourrées et réglables, ajoutent une touche de confort. Idéal pour les voyageurs, un accessoire arrière permet de fixer ce sac sur un chariot.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154987 |
|---|---|
| Capacité (L) | 20 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 44 cm x L: 29 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 60 cm x L: 48 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
11,95 € HT
14,34 € TTC |
10,77 € HT
12,92 € TTC |
9,58 € HT
11,50 € TTC |
8,40 € HT
10,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|