Bracelet évènementiel personnalisé Fonten
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Bracelet personnalisé pour événements en fibre synthétique incassable. Avec fermeture adhésive de sécurité, étanche et présenté dans une feuille prédécoupée de 10 pièces avec numérotation individuelle. En taille unique pour adultes et disponible dans une large gamme de couleurs.
Synthétique
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155033 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | goodies_evenementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 1.9 cm x L: 25 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 26 cm x l: 27 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 29 cm x l: 42 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 10000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,04 € HT
0,05 € TTC |
0,03 € HT
0,04 € TTC |
0,03 € HT
0,04 € TTC |
0,02 € HT
0,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|