Housse ordinateur personnalisable softshell 13 pouces - Fobis
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Cette housse ordinateur personnalisable est conçue pour protéger un ordinateur portable ou une tablette jusqu’à 13 pouces lors du transport. Fabriquée en softshell résistant (textile souple et robuste), elle dispose d’un intérieur rembourré pour limiter les chocs et d’une fermeture zippée avec double poignée pour une prise en main facile. Son coloris noir assure une présentation sobre adaptée à un usage professionnel.
Compatibilité : appareils jusqu’à 13 pouces
Matière : softshell – souple et résistant
Protection : intérieur rembourré anti-chocs
Fermeture : zip avec double poignée
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155339 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | softshell |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 24 cm x L: 34 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 43 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 40 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,00 € HT
4,80 € TTC |
3,60 € HT
4,32 € TTC |
3,20 € HT
3,84 € TTC |
2,81 € HT
3,37 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|