Set de couverts personnalisable - Florax
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ensemble de couvert 3 pièces réutilisable avec étui assorti.
Set de couverts pratique et réutilisable fabriqué en PP recyclé sans BPA. Il comprend une cuillère, une fourchette et un couteau, rangés dans un étui assorti pour un transport facile et une utilisation quotidienne nomade.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour les repas nomades, bureau, pique-niques, cadeaux promotionnels écoresponsables.
Caractéristiques essentielles :
- Set 3 pièces
- Comprend cuillère, fourchette et couteau
- Étui de rangement assorti
- Sans BPA
- Réutilisable et léger
- Matière PP recyclé
- Format pratique pour le transport
- Alternative aux couverts jetables
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155644 |
|---|---|
| Matière | polypropylène (PP) recyclé |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 16.5 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 37 cm x l: 29.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Couleurs
S/T |
1,03 € HT
1,24 € TTC |
0,93 € HT
1,12 € TTC |
0,83 € HT
1,00 € TTC |
0,73 € HT
0,88 € TTC |
|
Prix unitaire
Noir
S/T |
1,03 € HT
1,24 € TTC |
0,93 € HT
1,12 € TTC |
0,86 € HT
1,03 € TTC |
0,75 € HT
0,90 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.