Bonnet personnalisable Père Noël enfant avec pompon blanc -...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Bonnet de Père Noël pour enfants, conçu pour les fêtes et événements de Noël. Pompon et bordure blancs avec sangle avant pour un maintien confortable. Matière : polyester, souple et agréable à porter.
- Matériau : polyester
- Couleur : rouge avec pompon et bordure blancs
- Accessoire inclus : sangle avant pour maintien
- Usage : fêtes, costume, événements de Noël
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155555 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Enfant |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Etiquette | Sans étiquette |
|---|---|
| Thématique | noel |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 40.5 cm x L: 27 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 45 cm x L: 50 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 400 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,30 € HT
0,36 € TTC |
0,27 € HT
0,32 € TTC |
0,24 € HT
0,29 € TTC |
0,21 € HT
0,25 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|