Flacon à infusion publicitaire Ocean Bottle de 350 ml
- Promo en cours
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le flacon personnalisé à infusion Ocean Bottle de 350 ml est idéal pour les boissons chaudes en déplacement, fabriqué avec de l'acier inoxydable recyclé et du plastique récupéré des océans. Chaque flacon contribue à retirer 1 000 bouteilles en plastique, soutenant les communautés côtières. Équipé d'une puce intelligente NFC pour suivre le recyclage. Son couvercle innovant permet une circulation optimale des arômes, tandis que la double isolation thermique en acier inoxydable recyclé maintient les boissons chaudes pendant six heures.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-151615 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 350 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Ocean Bottle |
| Matière | acier_inoxydable_recycle, plastique_recycle |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie, cadeaux_d_affaires, bouteille_et_gourdes, thermos_et_mug |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 17 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L): H: 19.3 cm x L: 8.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 34 cm x l: 51 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
40,75 € HT
48,90 € TTC |
40,35 € HT
48,42 € TTC |
39,95 € HT
47,94 € TTC |
39,56 € HT
47,47 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.