Baume à lèvres personnalisé en bambou - Fitol
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le baume à lèvres personnalisé de la ligne Nature, un choix alliant soin et style. Enrichi d'un arôme délicat de vanille, ce baume offre une protection SPF15, idéale pour protéger vos lèvres des effets nocifs du soleil tout au long de l'année. Présenté dans un élégant récipient distributeur en bambou avec couvercle, il allie esthétique et fonctionnalité. Ce baume à lèvres peut être entièrement personnalisé avec votre logo ou message, offrant ainsi une touche unique qui fera ressortir votre marque ou ajouta une note personnelle à vos cadeaux. Pratique pour une utilisation quotidienne et parfait pour les promotions ou événements, il allie soin de qualité et design respectueux de l’environnement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155117 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Écologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 7.6 cm x ⌀: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 25 cm x l: 47.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,57 € HT
3,08 € TTC |
2,32 € HT
2,78 € TTC |
2,06 € HT
2,47 € TTC |
1,81 € HT
2,17 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.