Boîte de présentation personnalisée Fissur
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Coffret de présentation publicitaire taille S, conçu en carton ondulé recyclé avec une élégante finition blanche. Ce coffret incarne l'engagement envers un cadeau écoresponsable, répondant à la tendance actuelle du marché pour des solutions durables. En optant pour ce coffret, vous choisissez un produit d'origine recyclée qui contribue à la préservation de notre planète. Idéal pour des présentations soignées tout en affirmant une démarche respectueuse de l'environnement, ce coffret offre une option chic et écologique pour vos cadeaux.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155038 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | carton_recycle |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Fermeture | A languette |
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.9 cm x L: 16.6 cm x l: 15.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 17 cm x L: 65 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 50 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,74 € HT
0,89 € TTC |
0,67 € HT
0,80 € TTC |
0,59 € HT
0,71 € TTC |
0,52 € HT
0,62 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.