Gourde personnalisé 600ml - Fiodor
- Promo en cours
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Gourde personnalisée d'une capacité de 600 ml, fabriquée en RPET, un matériau issu de plastique recyclé, sans BPA, pour promouvoir la durabilité et la réutilisation des déchets plastiques. Son corps est résistant et disponible dans une variété de couleurs vives. Équipée d'un bouchon à vis en acier inoxydable pour une sécurité maximale, elle comprend également un cordon de transport pratique et une base assortie. Idéale pour une utilisation quotidienne, elle est un choix écoresponsable pour ceux qui souhaitent réduire leur empreinte environnementale. Présentée dans un emballage individuel soigné.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155263 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 600 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyéthylène recycle (RPET) |
Produktspezifikation
| Attache | Sangle poignet |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 23.3 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 71 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,05 € HT
2,46 € TTC |
1,84 € HT
2,21 € TTC |
1,64 € HT
1,97 € TTC |
1,44 € HT
1,73 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.