Porte-documents de voyage personnalisé Farrel
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour le porte-documents de voyage personnalisé en 600D résistant avec une finition naturelle et des garnitures en similicuir marron. Ce modèle élégant comprend un rabat avec fermeture velcro pour une sécurité optimale. À l'intérieur, vous trouverez de nombreux compartiments pratiques pour organiser vos documents, cartes et autres essentiels de voyage. Conçu pour durer, ce porte-documents allie style et fonctionnalité, offrant une solution parfaite pour les professionnels en déplacement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155112 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester, polyurethane |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Non |
|---|---|
| Avec marque-page | Non |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 13.5 cm x L: 25 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27 cm x L: 30 cm x l: 46 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,55 € HT
3,06 € TTC |
2,30 € HT
2,76 € TTC |
2,05 € HT
2,46 € TTC |
1,79 € HT
2,15 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|