Gourde pliable personnalisable 550 ml - Fael
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Gourde pliable 550 ml en silicone , modèle compact avec bouchon inox et mousqueton.
Gourde réutilisable fabriquée en silicone souple avec bouchon en acier inoxydable. Son corps flexible permet de la plier facilement pour un rangement compact après utilisation. Équipée d’un mousqueton, elle se transporte facilement au quotidien ou lors des déplacements. Sans BPA.
Disponible en plusieurs coloris.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le sport, bureau, voyages, randonnées, cadeaux promotionnels.
Caractéristiques essentielles :
- Capacité 550 ml
- Corps pliable et flexible
- Bouchon en acier inoxydable
- Mousqueton de transport inclus
- Finition mate
- Sans BPA
- Dimensions pliée : Ø 7,1 x 16,9 cm
- Dimensions dépliée : Ø 7,1 x 24,8 cm
- Matière silicone et acier inoxydable
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155655 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 550 |
| Matière | Acier inoxydable, Silicone |
Spécification du produit
| Attache | Mousqueton |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 24.8 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 34 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Couleurs
S/T |
5,50 € HT
6,60 € TTC |
4,95 € HT
5,94 € TTC |
4,41 € HT
5,29 € TTC |
3,86 € HT
4,63 € TTC |
|
Prix unitaire
Rouge
S/T |
5,50 € HT
6,60 € TTC |
4,95 € HT
5,94 € TTC |
4,55 € HT
5,46 € TTC |
4,00 € HT
4,80 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|