Éventail personnalisé en bambou et papier-Carmen
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ajoutez une touche naturelle et élégante à vos événements avec cet éventail personnalisé en bambou et papier. Léger, pliable et agréable à utiliser, il est idéal pour se rafraîchir lors des journées chaudes. Grâce à sa fabrication en matériaux naturels, il s'inscrit dans une démarche plus responsable. Disponible dans une large gamme de couleurs, cet éventail s’adapte facilement à votre charte graphique ou à vos préférences. C’est le goodies idéal pour les festivals, mariages, salons ou événements en plein air. Personnalisez-le avec votre logo pour une visibilité estivale réussie.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-170081 |
|---|---|
| Matière | Bois, Papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4823908580000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Moins de 1 euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x l): L: 21 cm x l: 36 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 21.5 cm x l: 1.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 46 cm x l: 47 cm |
| Poids du carton | 18 |
| Quantité par carton | 600 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,33 € HT
1,60 € TTC |
1,19 € HT
1,43 € TTC |
1,06 € HT
1,27 € TTC |
0,93 € HT
1,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.