Étui à stylo personnalisable Menit
- Top ventes
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Étui à stylo en carton robuste avec fenêtre intégrée. Format compact et léger conçu pour protéger et mettre en valeur un stylo tout en offrant une visibilité directe du produit.
Produit personnalisable avec logo, image ou texte.
Idéal pour un welcome pack, cadeau client, événement d’entreprise.
Caractéristiques essentielles :
- Matière : carton robuste
- Dimensions : 4 × 15,5 cm
- Poids : 4 g
- Fenêtre : intégrée pour visibilité du stylo
- Utilisation : protection et présentation d’un stylo
- Format : léger et compact
- Avantage : mise en valeur simple et efficace du produit
- Personnalisation : impression possible sur surface extérieure
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94073 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Carton |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | Moins de 1 euro, Écriture |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 15.5 cm x L: 4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 32.5 cm x l: 14.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 47 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 4000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,04 € HT
0,05 € TTC |
0,04 € HT
0,05 € TTC |
0,03 € HT
0,04 € TTC |
0,03 € HT
0,04 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|